Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Декоративный триплекс

В современных стилях интерьерного дизайна очень часто стали использовать стекло. Изначально целью использования данного вида материала была безопасность от взлома, пожарная безопасность. Такие характеристики имеет стекло особого вида – триплекс. Но в последнее время триплекс стали использовать не только как защиту, а как декоративный элемент в интерьере.

Такая востребованность этого материала стала благодаря наличию нескольких функций:

  • высокая степень прозрачности;
  • наличие разнообразных дизайнов и привлекательный внешний вид;
  • повышенная прочность и устойчивость от воздействия окружающей среды;
  • тепло и звукоизоляция;
  • возможность создания необычных композиций;
  • простота и лёгкость в уходе.

В наше время декоративный триплекс широко используют при производстве витрин, мебели, различных перегородок и фасадов.

При изготовлении триплекса декоративного между прозрачными слоями стёкол используют специальную синтетическую ткань и бумагу, а также различные растительные компоненты.

Использование бумаги в изготовлении декоративного триплекса позволяет осуществить самые неожиданные решения. Которые можно применить на кухне с тематикой, которая подходит для Вашего интерьера. Это могут быть и красочные изображения для детской комнаты, например, с любимыми героями, что точно понравится маленькому хозяину комнаты. В триплекс, также можно включить фотографии близких людей, различные памятные снимки и живопись на холсте.

Особенностью использования ткани в декоративном триплексе является создание текстурной видимости при абсолютно гладкой поверхности. Ткань даёт широкие возможности использования такого стекла практически в любом интерьере современной стилистики от эклектического направления до хай-тека и техно. Это могут быть холщеватые плотные перегородки и лёгкие кружевные элементы, что несомненно наложет свой отпечаток на атмосферу.

Закалённый декоративный триплекс позволяет выполнить фасадное остекление здания, с надежной защитой от солнечного излучения, шума, погодных и атмосферных воздействий,создавая при этом оригинальное изображение и скрывая интерьерный вид помещения изнутри.

Декоративный триплекс – это новое направление, которое широко используется в оформлениях загородных домов, городских квартир, офисных помещениях и различных административных центрах. Что позволяет создавать неповторимые дизайнерские решения

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку