Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Двери противопожарные металлические

Двери противопожарные металлические предназначены для установки на входе в производственные и офисные помещения. Они характеризуются отменной надежностью и долговечностью. Такие двери отлично противостоят взлому, а кроме этого защищают внутренние помещения от проникновения огня. Каждая металлическая дверь противопожарная, представленная в широком ассортименте в нашей компании, оснащена качественной фурнитурой, а также эффективным механизмом - доводчиком.

Стоит заметить, что существует ряд объектов, на которых установка металлических противопожарных дверей должна осуществляться в обязательном порядке. Это предусмотрено действующими на территории нашей страны правилами противопожарной безопасности. Для таких предприятий покупка и установка металлических противопожарных дверей обязательна. Стоит заметить, что такие двери обеспечивают в должной мере надежную защиту от проникновения огня и вредных продуктов горения, тем самым гарантируя безопасность рабочего персонала и ценного имущества. Надёжная и эффективная защита производственного помещения, склада либо офиса – качественные металлические противопожарные двери от производителя.

Стандартные противопожарные металлические двери, как правило, имеют несколько (три или четыре) регулируемых петель и оборудованы замками с различной степенью секретности. Отделку и цвет двери можно подобрать на любой вкус и под любой дизайн помещения. Однако безопасность своего жилища стоит доверять только металлическим противопожарным дверям от производителя, зарекомендовавшего себя на рынке как надёжная и авторитетная компания. Именно такие двери противопожарные металлические в широком ассортименте и предлагает наша компания по вполне демократичным ценам и в широчайшем ассортименте.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку