Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Двери раздвижные автоматические

Раздвижные автоматические двери выполняют сразу несколько функций. С одной стороны они ускоряют продвижение транспорта на проходной. Несколько драгоценных минут, которые ваш персонал тратит на открытие ворот, в день может вылиться в несколько человеко-часов. С другой стороны такие двери всегда выглядят солидно, они ненавязчиво подчеркнут ваш статус.

Ворота автоматические раздвижные экономят и время охранника. Он их может открывать автоматически, не покидая сторожку, это ускорит движение грузов на проходной, и не будет отвлекать персонал от контроля территории.
Автоматические ворота бывают разных видов и могут устанавливаться где угодно. Есть ворота, предназначенные для частных домов, есть ворота, которые устанавливаются в офисных помещениях, магазинах. Бывают двери как одиночные, так и двойные. В двойных дверях вторая дверь откроется только после закрытия первой.

Автоматические двери помогают экономить тепло в помещении, они закроется в любом случае, обычную дверь входную часто оставляют открытой.

Чтобы раздвижная дверь автоматическая не травмировала посетителя, устанавливается специальный элемент, препятствующий закрытию двери, если у нее находится человек. Если дверь находится в местах эвакуации людей, устанавливается специальная система «Антипаника».

Некоторые типы помещений, такие как банки, крупные офисные здания, торговые центры сегодня трудно представить без двери раздвижной автоматической. Только представьте, вы приходите в банк, и с трудом открываете дверь с новенькой скрипящей пружиной. При этом дверь дает пинка замешкавшемуся посетителю. Смешно? А ведь не так давно это было реальностью.

Раньше солидные заведения выходили из этого щекотливого положения при помощи швейцара, который открывал и закрывал двери, но гораздо проще установить двери раздвижные автоматические. В отличие от швейцара, они не требуют зарплаты, не ходят в отпуск и на больничный.

Двери входные автоматические – верное решение для солидной компании.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку