Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Перегородки остекленные противопожарные

Хорошо работается там, где человек ощущает себя в безопасности. Одним из элементов спокойствия являются перегородки остекленные противопожарные, которые придадут сотрудникам уверенности в защите от огня.

Вообще-то защита от пожара – это комплекс мероприятий, включающий противопожарную сигнализацию с выводом на центральный пункт охраны, систему пожаротушения и перегородки остекленные противопожарные.

Перегородки остекленные противопожарные предназначены для локализации возгорания. Они не дадут огню и угарному газу выйти за пределы помещения, этого будет вполне достаточно для того, чтобы приехала помощь, а сотрудники благополучно покинули офис.

Конечно, перегородки остекленные противопожарные сильное пламя не остановят, но они способны задержать распространение огня на время от 15 минут до 2 часов. В зависимости от модели.

Сегодня перегородки остекленные противопожарные можно встретить в офисных центрах, торговых центрах, административных и учебных зданиях. Визуально они ничем не отличаются от обычных стеклянных перегородок.

Состоят они из стекла противопожарного и специальных конструкций. Стекло противопожарное состоит из нескольких слоев стекла, между ними залит специальный гель, который не воспламеняется. Края конструкции обшиты огнеупорной сталью, способной выдерживать очень высокие температуры.

Нужны перегородки остекленные противопожарные? Изготовление на заказ, различные модели и степени защиты. Позаботьтесь о защите вашего персонала, а они, в свою очередь, позаботятся о вашем доходе.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку