Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарная перегородка

Все предвидеть невозможно. Но можно предпринять ряд мер, которые уменьшат вероятность возникновения проблем. Один из вопросов, который никогда нельзя пускать на самотек, это пожарная безопасность.

О противопожарной безопасности стоит подумать еще на этапе планирования здания. В наше время есть множество изделий, которые способны локализировать огонь. Одним из таких нехитрых приспособлений являются противопожарные перегородки.

Противопожарные перегородки – это надежные конструкции, способные локализировать возгорание. Благодаря им, персонал успеет покинуть здание, а огонь не распространится до приезда пожарной команды.

Противопожарные перегородки не только прочны, но и элегантны. Они должны не только защищать от огня, но и эффективно зонировать помещение. Перегородки не должны задерживать свет, по этой причине большая часть перегородки остеклена.

Заказать противопожарные перегородки для офисов или магазинов можно у компании Npo-glassprom.ru.
Мы предлагаем прочные конструкции. Их основа – усиленный каркас, который изготавливается из огнеупорных материалов и стекло, способное выдерживать воздействие высоких температур. Часто перегородки оснащают терморасширяющимися элементами. Эти элементы напоминают пену. При повышении температуры они начинают расширяться, закрывая зазоры воздуха. Это препятствует проникновению угарного газа в другие помещения.
Красивые и элегантные противопожарные перегородки не только остановят огонь, но и будут препятствовать распространению шума. Ваши сотрудники не будут отвлекаться от выполнения производственных функций.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку