Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные двери 60

Металлические противопожарные двери EI 60 согласно существующему ГОСТу Р53307-2009 должны обеспечивать целостность конструкции и не давать проникать огню запределы помещения, в котором установлена данная дверь, в течение 60 минут – то естьодного часа. Об этом и говорит данный класс огнестойкости EI 60.

Испытания проводятся в специальной огневой камере под наблюдением комиссии. Толькопосле того, как все тесты были успешно пройдены, производитель получает право наизготовление таких дверей и получает соответствующие сертифицирующие документы.

Дверь противопожарная деревянная - защитные свойства

Современные деревянные двери также выпускаются в противопожарном исполнении. Вних класс огнезащиты обеспечивается благодаря многослойной конструкции, состоящей из:

  • Специального огнестойкого уплотнителя;
  • Деревянного шпона;
  • МДФ;
  • Специальной огнестойкой плиты, которая и берет на себя весь напор огня;
  • Деревянной или металлической коробки;
  • Дымового и акустического уплотнителей;
  • А также из жаростойкой фурнитуры и замковой системы.

Предлагаются такие двери как в однопольном, так и в двупольном вариантах. Кроме своихпожаростойких качеств, деревянные двери отличаются изяществом исполнения. Внешнеони выглядят точно так же, как и обычные деревянные двери.

Важно! При установке деревянной огнестойкой двери необходимо учитыватькласс огнезащиты, которую заявляет производитель. EI 60 двери можноустанавливать повсеместно, включая межкомнатные перегородки, местаэвакуации и входные группы.

Дверь противопожарная стеклянная EIW 60 - характеристики и применение

Производителями сегодня также нередко предлагается остекление противопожарныхдверей. В данном случае предполагается наличие окна, которое может заниматьопределенную площадь дверного полотна. Остеклять окно необходимо в соответствии совсеми нормами пожарной безопасности.

Тип остекленных дверей EIW 60 указывает на их способность выдерживать атаку огня втечение 60 минут (одного часа) без нарушения целостности конструкции и ее геометрии, атакже сдерживать жар, который может проникнуть через остекленную плоскость двериметодом излучения.

Данные двери устанавливаются как в офисах, так и в жилых зданиях. Благодаря наличиюстекла, они смотрятся крайне эстетически привлекательно.

Силами нашей компании может быть проведена доставка и установка этих и многихдругих типов противопожарных дверей. Дается гарантия высокого качества и полногосоответствия всем нормативам пожарной безопасности.

В каталоге имеется большой выбор металлических и деревянных, а также остекленныхогнестойких дверей.

Благодаря наличию собственного производства, стоимость изделий (указывается в руб.)находится на минимальной отметке. На каждом производственном этапе осуществляетсястрогий контроль качества.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку