Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные двери ei

Люди на протяжении всей цивилизации ведут упорную борьбу с периодически возникающими пожарами и изобретают все новые способы защиты от всеразрушающего огня. Из самых надежных средств защиты от огня особое распространение в наши дни получили противопожарные двери ei, которые способны длительно время успешно противостоять воздействию высоких температур вызванных пожаром.

Аббревиатурой ei обозначается степень огнестойкости дверей , а ее значение приводится в минутах. Так противопожарные двери ei-30 могут успешно выдержать воздействие на них открытого огня в течении тридцати минут. Качественные противопожарные двери смогут в течении длительного времени успешно противостоять огню что может сохранить жизнь людей, а также сберечь ценное имущество. Современные двери противопожарные ei изготавливаются из таких материалов как стекло, металл и дерево (в некоторых моделях). Они могут быть окрашены в разные оттенки цвета, а также украшены различными декоративными элементами. Сейчас на отечественном рынке представлен широкий ассортимент противопожарных дверей ei.

Наша компания отсортировывает исключительно только самые надежные и качественные огнеупорные двери и предлагает их по вполне оптимальным ценам. Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что вся подобная продукция обязательно должна быть зафиксирована в соответствующем сертификате, в котором в частности должен быть указан и предел ее огнестойкости, обозначаемый аббревиатурой ei. При этом предел огнестойкости может быть разным, а его минимальное значение составляет 30 минут.

Стоит обратить внимание, что стоимость дверей противопожарных ei напрямую зависит от степени их огнестойкости. Чем выше данный показатель, тем дверь соответственно будет стоить дороже. 

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку