Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные двери купить

В нашей стране противопожарные двери купить можно в нашей компании по вполне привлекательной цене. Мы вот уже несколько лет занимаемся успешной реализацией качественных и максимально надежных противопожарных дверей от ведущих мировых производителей. В ассортименте нашей компании можно подобрать и купить противопожарные двери, как разной степени огнестойкости, так и разного оформления.

Опираясь на свой, накопленный за несколько лет опыт, мы предлагаем клиентам исключительно только качественную и максимально надежную продукцию по низкой стоимости и с длительной гарантией. Мы работаем исключительно только напрямую с ведущими мировыми производителями, и это дает нам возможность реализовывать противопожарные двери по максимально низкой цене. Противопожарная дверь, как известно, является частью обстановки и интерьера любой квартиры либо частного дома, ведь их уже давно устанавливают не только на входе производственных и складских помещений. В связи с этим в нашей компании пристальное внимание уделяют не только уровню надёжности входных дверей, но и их внешнему виду, а также качеству и внешнему виду сопутствующей фурнитуры.

У нас вы можете приобрести:

  1. Высококачественные противопожарные двери, имеющие двустороннее огнеустойчивое покрытие и модели дверей, имеющие композитную вставку.

  2. Премиум-двери облицованные огнеустойчивыми панелями с двух сторон. Подобные двери станут украшением любого жилого дома и будут красноречиво свидетельствовать о высоком статусе владельца.

  3. Двери, оснащённые металлизированным покрытием с их внешней стороны, для большей огне устойчивости и покрытые МДФ панелями с внутренней стороны для эстетически привлекательного вида.

Вы в любое максимально для вас удобное время сможете подобрать максимально подходящий вариант отделки, который будет гармонировать с интерьером и внешним видом вашего жилого дома.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку