Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные двери стеклянные

Стеклянные двери – это красиво и практично. Легкая, красивая дверь не препятствует проникновению света в помещение. Стеклянные двери устанавливают в магазинах, общественных заведениях. Они демонстрируют открытость, приглашают войти в помещение.

Противопожарные стеклянные двери бывают двух типов в зависимости от площади, которое занимает стекло. Есть двери, чье остекление не превышает 25% и есть дверь, остекление которых более 25%. Первые двери именуют остекленные, вторые – стеклянные.

ГОСТы предъявляют строгие требования к дверям противопожарным стеклянным. Поэтому покупайте эти двери только у проверенных производителей.

Давайте познакомимся с основными преимуществами дверей стеклянных противопожарных.
Они будут везде выглядеть стильно, вне зависимости от типа помещения, интерьера. Их можно устанавливать в офисе, торговом центре, магазине.

Двери отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками. Они прекрасно удерживают тепло, обладают отличной звукоизоляцией, не ржавеют, а главное отлично пропускают свет.
Если вы хотите установить дверь, которая открывается в разные стороны, то этот вариант будет наилучшим, вы будете видеть, есть ли кто-то за дверью.

Стеклянная дверь предоставляет огромные возможности дизайнеру, их часто используют архитекторы и дизайнеры для реализации амбициозных проектов.

Стеклянная дверь действует по принципу магнита. Проходя мимо – потенциальный клиент видит, что происходит в магазине, ресторане, у него возникает желание зайти внутрь.

Единственный недостаток двери из стекла – это воздействие огня. Рекомендуем остановиться именно на противопожарном варианте. Двери изготовлены из устойчивого к воздействию огня профиля. Стекла, в таких дверях способны выдерживать высокие температуры. По краям двери нанесена полоска, которая при повышении температуры вспенивается, препятствуя распространению дыма.

Установите противопожарные двери стеклянные, позаботьтесь о безопасности.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку