Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные двупольные остекленные двери

Двери двупольные противопожарные остекленные предназначены для обеспечения пожарной безопасности в помещениях административного, торгового, офисного и жилого назначения. Такие двери имеют два полотна и рекомендованы для широких и нестандартных проемов.

Существует несколько разновидностей двупольных противопожарных дверей:

  • Полуторные. В этом случае одна створа представляет собой стандартное полотно, а другая занимает его половину. Широкая часть ставится в проем, вторая часть открывается.

  • Неравнопольные. Створки имею разную ширину.

  • Равнопольные. Створки имеют одну ширину, и они располагаются симметрично.

Противопожарные двупольные двери с остеклением подходят и для наружного, и для внутреннего применения. При всей своей надежности данные двери имеют изысканный внешний вид. Они могут быть оснащены окнами прямоугольной или круглой формы. Площадь остекления составляет обычно 25%. Также производители создают полностью стеклянные двери, которые заключаются в металлическую раму.

Фирменная продукция, доступная для каждого

Если вы заинтересованы в приобретении качественных противопожарных конструкций, обращайтесь к нам. Мы реализуем двери, которые в полной мере соответствуют профильным ГОСТам. Наш товар отличается солидной пропускной способностью и повышенной герметичностью. В случае возникновения экстремальной ситуации двери открываются мгновенно и при этом они очень плотно закрываются.

При необходимости поможем вам определиться с оптимальной моделью. В целях получения консультации свяжитесь с нами по номеру.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку