Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные остекленные двери

Огонь – это страшная сила, вырываясь из-под контроля, он несет разрушение. Не всегда можно предотвратить пожар, но всегда можно его локализировать. Есть много способов обезопасить дом или офис.

Рекомендуем продумать систему противопожарной безопасности еще на стадии проектирования. Используются противопожарные перегородки, стекла, витражи. Одним из эффективных средств локализации возгорания являются противопожарные двери.

Есть различные типы подобных дверей. Для офисных зданий, магазинов, ресторанов рекомендуем выбрать противопожарные двери остекленные.

Эти двери не препятствуют обзору помещения, не задерживают лучи солнечного света. При этом они обеспечат локализацию источника огня не хуже, чем стальные глухие двери. Вы получите источник защиты от пожара, при этом эстетические характеристики помещения останутся на высоте.

Обычная дверь из металла не остановит пламя. Тут нужна специальная конструкция. Она не должна крепиться на петли, а составлять одно целое с рамой. Важно, чтобы не было щелей, через которые дым и пламя могут распространиться по дому. Противопожарные двери оснащены специальными уплотнителями, перекрывающими щели.
Если дверь изготовлена из металла, ее обшивают стальными листами особого сорта, внутри укладывается специальный гипсокартон.

Площадь стекла может быть разной, в зависимости от модели. Здесь используется противопожарное стекло. Его изготавливают из нескольких слоев простого стекла, склеенных между собой при помощи огнеупорного геля.
Заказать противопожарные двери, остекленные можно в магазине Npo-glassprom.ru. Большой ассортимент, интересная цена.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку