Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Стальные противопожарные двери

Надежная крепкая металлическая дверь – отличная защита от непрошеного гостя. Зная, что вход в квартиру защищен, можно спать спокойно. Но есть коварный враг, от которого не защитит простое железо – это огонь. Не каждая дверь его остановит.

Огонь может быть коварнее злоумышленников. Если последние берут только самые ценные вещи, то огонь уничтожает все. Вы хотите защитить дом не только от воров, но и от огня, подумайте об установке стальной противопожарной двери.
Конечно, при большом пожаре даже стальная противопожарная дверь вам вряд ли поможет, но она может локализировать возгорание. У вас будет драгоценное время, за которое пожарная команда успеет прийти на помощь.

Установка стальных противопожарных дверей в каждой квартире нового дома позволяет локализировать источник возгорания в квартире. Огонь не выйдет в общий коридор, неся ущерб всему дому.

Не каждая стальная дверь является противопожарной. Приобретая продукцию, выполняющую защитные от огня функции, обязательно наличие сертификата. Продавец его обязан показать. В техпаспорте должны быть буквы Е и I.
Индекс I говорит о том, что материал устойчив воздействию экстремальных температур, а Е – подтверждает наличие тепло-отталкивающих свойств материала.

Мы предлагаем приобрести двери стальные противопожарные различных форм и размеров. Не стоит думать, что противопожарная дверь некрасива. Современная металлическая дверь украсит любой офис, мы подберем подходящую вам расцветку и фактуру покрытия.

Позаботьтесь о безопасности, не жертвуя эстетическими характеристиками.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку