Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарное стекло — качественная защита от огня!

Противопожарное стеклоПротивопожарное стекло — специальная пожаростойкая конструкция, которая отличается повышенной устойчивостью к разным разрушающим факторам (на протяжении от 15 минут и до нескольких часов). Для получения такого огнеупорного изделия стекло обрабатывают особым образом либо при его производстве используют специальные элементы.

Оно применяется в разных областях. Все зависит от предела устойчивости к воздействию пожара. Чаще всего такую продукцию можно увидеть на опасных производствах и при строительстве жилых домов, медицинских и образовательных учреждений, объектов общепита и других подобных строений. В случае возгорания это стекло позволяет минимизировать риск неприятных последствий.

Какие факторы влияют на формирование цены противопожарного стекла?

Противопожарное стекло предлагается по приемлемой цене. В среднем стоимость такой продукции составляет 300 руб. за один квадратный метр. Она формируется под воздействием следующих факторов:

  • уровень огнестойкости;
  • количество слоев стекла (многослойный вариант обойдется в большую сумму);
  • качество используемого материала;
  • наличие дополнительного оборудования, фурнитуры.

Сертифицированная продукция с доставкой

Противопожарное стекло — качественная защита от огняЕсли вы желаете купить противопожарное окно, дверь, стеклопакет, перегородку или любую другую конструкцию, которая отличается повышенной устойчивостью к огню, обращайтесь в нашу компанию. В нашем каталоге представлены изделия с разным уровнем огнестойкости — ei и eiw. Благодаря этому вы сможете подобрать оптимальный вариант для объекта любого назначения.

Для заказа огнестойкой продукции свяжитесь с менеджером или заполните форму, представленную на сайте. К оплате принимаем наличные деньги и банковские пластиковые карты. Также возможна оплата по безналичному расчету.

Мы осуществляем продажу противопожарных стекол с доставкой, что позволяет нашим клиентам экономить свое время и силы. Готовы привезти заказ строго по адресу и к назначенному времени.

Связаться с нами

* jpeg/jpg/png/gif
не более 5Мб

* Обязательные для заполнения поля

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему стоит выбрать ОГНЕСТОЙКОЕ
ОСТЕКЛЕНИЕ
у нас?

  • Используем только современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ на заказ
    любого объема и сложности

  • Оперативное выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль на всех этапах
    производства

  • Большие объемы выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку