Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Цена противопожарные окна

Цена противопожарных окон, это цена безопасности, а часто жизни и здоровья. Сегодня, в условиях городской плотной застройки, многоэтажных домов, забытый обогреватель или телевизор может стать причиной возгорания огромного дома на сотни квартир. Как остановить беду. Идеальным выходом является пожарная сигнализация, но многие игнорируют ее.

Если возникновение пожара не всегда удается предотвратить, то локализировать огонь в помещении вполне по силам. Для этого используются противопожарные окна и двери.

Цена противопожарного окна ненамного превосходит обычное пластиковое окно. Отличить окно противопожарное от обыкновенного пластикового практически невозможно. Они элегантны, красивы, украсят фасад любого здания.

При изготовлении окон используется противопожарное стекло, которое состоит из нескольких слоев стекла, между ними находится специальный гель.

Рама окна изготовлена из огнестойких материалов – алюминия, используются накладки из огнестойкой стали. Внутри профиля находится огнестойкий уплотнитель.

По краям рамы нанесен специальный уплотнитель, при повышении температуры он увеличивается в размере, закрывая все щели, через которые дым может проникнуть в помещение.

Огнестойкие окна по своим характеристикам не уступают самым современным стеклопакетам. Они имеют презентабельный вид и практически ни чем не отличаются от других окон.

Интересует цена противопожарного окна? Свяжитесь с нашим менеджером. Продукция изготовлена по государственным стандартам и имеет все необходимые разрешения.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку