Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Деревянные противопожарные двери

Каждый человек старается создать свое жилье максимально комфортным, теплым и уютным в проживании. И при планировании проведения очередного ремонта буквально каждый из них старается в первую очередь подумать о перепланировке и создать в своем доме что-то максимально красивое и необычное, что отсутствовало ранее. Люди стараются создать какие-то новые дизайнерские проекты интерьера и создать что-то интересное, связанное с перепланировкой своего дома или квартиры.

При этом не стоит забывать о создании максимально возможной безопасности во время нахождения, которую обеспечить могут только высококачественные и полностью безопасные в использовании входные двери. Дело в том, что именно входная дверь – это своеобразное начало любого помещения, а также оно оберегает жилье от сильного холода, ветра и шума, который мог бы возникнуть на лестничной площадке, если речь идет о квартире. Также ваше жилье будет качественно защищено от постороннего проникновения, что особо ценно во время вашего отсутствия в квартире или доме. Если вы хотите, чтобы ваши двери были высококачественными и прочными и в тоже время смогли бы защитить вас, родных и ваше имущество от возможного возгорания, то тогда рекомендуется использовать исключительно противопожарные деревянные двери, поскольку они лучше любых других изделий могут справиться с возлагаемыми задачами.

Деревянные противопожарные двери хоть и характеризуются меньшей устойчивостью к воздействию открытого огня по сравнению с подобной продукцией, изготовленной из стали, однако они имеют существенно ниже стоимость, а также внешне более привлекательны.

Заняв лидирующее место на рынке, качественные деревянные противопожарные двери от нашей компании среди прочего разнообразия выделяются использованием исключительно качественной древесины пропитанной лучшими и максимально эффективными огнеупорными составами.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку