Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Фасадные двери стеклянные

Стеклянные фасадные противопожарные двери, очень важный архитектурный элемент, который требует большой ответственности как при изготовлении, так и при установке. Нужна ли лицензия на установку противопожарных дверей? Безусловно ведь речь идёт о жизни людей и препятствии распространения очага возгорания. Поэтому установку противопожарных дверей должна выполнять организация, имеющая лицензию МЧС. Компания«ГлассПро» оказывает сертифицированные услуги по изготовлению и установке стеклянных фасадных дверей, в том числе и двери входные из теплого алюминия.

Обычно, фасадные двери остеклённые устанавливают с пределом огнестойкости не менее EI 30, EI 60. При изготовлении используют алюминий и нержавеющую сталь.

Стеклянные фасадные двери широко используются при установке в торгово-развлекательных и бизнес-центрах, спортивных центрах и местах отдыха, ресторанах и барах, гостиничных комплексах, и в других местах большого скопления людей и эстетические данные имеют значение.

Входные остеклённые двери обладают положительными качествами, что делает их востребованными в современном строительстве:

  • прекрасный внешний эстетический вид и разнообразие форм и конфигураций;
  • ударопрочность материала, которая позволяет эксплуатировать данный вид конструкции на протяжении нескольких десятков лет. При этом внешний вид не теряет своих физических свойств;
  • простота в уходе и устойчивость к химическим соединениям;
  • светопрозрачность и устойчивость перед атмосферным воздействием;
  • звуко- и теплоизоляция;
  • экологичность и способность не пропускать ультрафиолетовые излучения.

Все дверные противопожарные конструкции проходят испытания на огнестойкость. Противоогневые двери состоят из многослойного стеклопакета (триплекса), который в условиях пожара начинает менять свои физические свойства. Под действием высоких температур полимерная прослойка, находящаяся между листами стекла, начинает вспениваться и теряет прозрачность, одновременно это соединение заполняет образующиеся трещины в первом стекле, которое контактирует с огнём. Этот процесс не даёт прогреваться следующему слою. Так постепенно вспениваются все слои, а первый становится затемнённым, что обеспечивает потерю передачи тепловой энергии и сохраняет конструкцию, что позволяет провести эвакуацию и сохранить имущество, находящееся рядом с помещением очага возгорания.

В ходе испытаний каждой конструкции присваивается маркировка, которая будет соответствовать времени противостояния огню.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку