Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

ГлассПро – производство и монтаж противопожарных конструкций

ГлассПро является крупным производителем противопожарных конструкций. Наша компания оказывает широкий спектр услуг по проектированию и производству противопожарного остекления в Москве и по всей России. ГлассПро также осуществляет монтажные работы по установке противопожарных окон, дверей и перегородок.

Наша компания производит противопожарные окна и двери, светопрозрачные конструкции различной сложности, перегородки и перекрытия. Также мы можем предложить электрохромное стекло, электрообогреваемое, декоративные витражи и стеклопакеты с различными уровнями защиты.

В конструкциях используем профиля из алюминия и нержавеющей стали известных отечественных и зарубежных брендов, которые подтвердили своё качество многолетним опытом и наличием сертификатов. Цвет выбирается в соответствии с каталогом RAL.

Противопожарные стекла от ведущих европейских производителей с использованием качественных огнестойких соединений, которые соответствуют высочайшим европейским стандартам EN, форматом DLF (3210*2250).

В своём производстве мы используем только качественные и сертифицированные материалы и даём гарантию 5 лет. Предел огнестойкости нашей продукции соответствует значениям: EIW-15, EIW-30, EIW-45, EIW-60, EIW 90 – для конструкций внутри помещения и Е-30, Е-60 для наружного применения. Также возможно изготовление дымогазонепроницаемых конструкций. Безопасность для нас прежде всего.

Проектирование и монтаж осуществляются нашими специалистами, которые имеют соответствующий уровень знаний и разрешение на данный вид работ. Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет выполнять проекты любой сложности.

С развитием использования светопрозрачных противопожарных конструкций, в последнее время, в современном строительстве широко применяется моллированное стекло, особенно эта тенденция просматривается в Москве. Наша компания идёт в ногу со временем и может предложить различные варианты огнеупорных конструкций для любых архитектурных решений. У нас вы сможете изготовить моллированное стекло на заказ, которое будет не только выполнять защитные функции, но и придаст особый шарм любой строительной конструкции.

Благодаря наличию современного оборудования мы можем производить более 2000 м² в месяц пожаростойких светопрозрачных конструкций любой сложности и сдавать объекты в срок.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку