Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Огнестойкие стеклянные перегородки

Огнестойкие стеклянные перегородки могут обеспечить высокую степень огнезащиты в зданиях. Если случится пожар, благодаря наличию противопожарных перегородок люди смогут покинуть здание. Огнестойкие перегородки сдержат огонь и дым, предотвратят распространение пламени, дадут время до приезда пожарных. Блокирование пожара помогает не просто спасти жизни людей, но и сохранить ценное имущество. Разнообразие дизайна украсит помещение и придаст ему более стильный вид.

Используемые материалы

Для изготовления стеклянных противопожарных перегородок используют такие материалы:

  • алюминиевый или стальной каркас
  • термостойкие вкладки
  • специально обработанное стекло
  • фурнитура из огнестойких материалов.

Свойства противопожарных перегородок

При возгорании огнестойкие стеклянные перегородки задерживают распространение пламени, продуктов горения, позволят людям покинуть помещение и даже вынести ценное имущество и документы.

Дополнительные преимущества

Кроме обеспечения хорошей звукоизоляции и освещения, а также высокого уровня пожарной безопасности, пожарные перегородки имеют также другие преимущества. Они не занимают много места, их можно быстро и легко смонтировать или демонтировать.

Где устанавливают противопожарные перегородки

Учреждения, в которых устанавливают противопожарные перегородки, могут относиться к разным сферам. Это и учебные заведения, и военные или промышленные объекты, торговые центры, кафе или гостиницы, медицинские учреждения.

Требования

Изделия обязательно должны пройти испытания и получить сертификацию.  Изделия, соответствующие нормам ГОСТов и имеющие высокий уровень огнестойкости, можно приобрести на glass-faer.ru.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку