Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Окна противопожарные

Сегодня в мире существует множество технологий, которые работают на благо человека. Не обошли новые технологии и окна. Если раньше их изготавливали из дерева, то теперь для этих целей используют огнеупорные материалы. Они станут дополнительной преградой на пути огня.

Противопожарные окна ставят в оконные проемы, используют в офисах в качестве перегородок, они не препятствуют проникновению света в помещение.
Если раньше, во время возгорания в одной комнате, пламя распространялось через деревянные окна, то теперь этого нет. Рама и стекло будут препятствовать распространению огня от 45 минут до 1,5 часов, в зависимости от конструкции.

Противопожарные окна сертифицированные, так что, выбирая такое окно, поинтересуйтесь наличием у продавца соответствующего сертификата.

Конструкция окна противопожарного

Как и во всех окнах, здесь есть рама и стекло, только они устойчивы к воздействию огня.
В качестве рамы используются специальные профили, изготовленные из специальной стали, которая выдерживает воздействие высоких температур. Стекло здесь многослойное. Между каждым слоем залит гель, который вообще не горит.
Бывают окна двух типов – наружные и внутренние. Наружные окна утеплены, по конструкции они напоминают обычные окна со стеклопакетом. Единственное, чего нет в таких окнах – это форточки. Но, когда речь идет о безопасности, приходится терпеть.
В отличие от окон, противопожарные перегородки имеют элементы для проветривания.
Рекомендуем устанавливать противопожарные окна там, где повышенная опасность возникновения возгорания.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку