Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Открывающиеся противопожарные окна EI-60

Открывающиесяпротивопожарные окна EI-60 востребованы в сооружениях организаций или производственных предприятий с опасным производством – заводах, фабриках, научно-исследовательских лабораториях, технических комплексах. Часто огнестойкие окна устанавливаются в офисных и жилых зданиях с целью защиты людей и имущества в случае пожара.

Продукция с маркировкой E-60 характеризуется самым высоким индексом огнестойкости (1 тип) в соответствии с таблицей 24 Федерального закона №123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». Для открывающихся окон используется вариант EI-60 – изделия выдерживают до 60 минут в открытом пламени, сохраняя целостность конструкции. При пожаре огонь не будет распространяться внутрь помещения в течение часа – за такое время пожарная команда справится с бедствием.

ВАЖНО! В соответствии с требованиями СНиП огнестойкие окна не должны открываться, но компания «ГлассПро» монтирует автоматические приводы для открывания (закрывания) оконных створок.

Особенности изготовления противопожарных окон

Компания производит открывающиесяпротивопожарные окна EI-60 из стального профиля. Для предотвращения деформаций при воздействии высоких температур проводится специальное армирование конструкции.

Ее высокую огнестойкость обеспечивают такие элементы:

  • огнеупорный многослойный стеклопакет – технология изготовления подразумевает наличие процедуры закалки (многократного нагревания и охлаждения), используется стекло формата DLF (3210х2250) ведущих европейских производителей;

  • противопожарный профиль из нержавеющей стали – выдерживает температуры более 900°С, успешно протестирован на огнестойкость, при монтаже используются стальные термообработанные сердечники;

  • термоизоляционные материалы – базальтовое волокно, гидрофильные гели, которыми заполняется центральная камера оконной конструкции, они предотвращают потери тепла при эксплуатации и препятствуют распространению пламени при пожаре.

Компания предоставляет сертификаты пожарной безопасности на профиль и стеклопакеты, которые подтверждают огнестойкие свойства материалов. Окна безопасны для здоровья людей – даже при воздействии высоких температур не образуются вредные или токсичные вещества.

Модели совмещают высокие эксплуатационные характеристики и современный внешний дизайн. Простые и элегантные изделия гармонично вписываются в архитектурный ансамбль престижных сооружений.

Продукция производится на современном оборудовании, проектирование и монтаж открывающихся противопожарных окон EI-60, EI-30 проводят опытные специалисты. Возможно выполнение заказов любого объема и уровня сложности, многолетний опыт позволит реализовать самые сложные проекты.

Дополнительную информацию о продукции компании или консультацию наших специалистов можно получить по телефону, указанному на сайте. Заказать звонок на свой номер телефона удобно при помощи онлайн-заявки. Можно также отправить сообщение, заполнив поля (имя, контактный телефон, адрес электронной почты) формы этого ресурса.

Детали доставки или отгрузки со склада при самовывозе продукции оговариваются с менеджером по телефону. Огнестойкие изделия упаковываются для транспортировки – конструкция обвертывается пузырчатой пленкой, углы защищаются картоном. В комплект входит сопроводительная документация: паспорт, инструкция по эксплуатации, сертификаты.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку