Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Перегородки противопожарные светопрозрачные

Перегородки противопожарные светопрозрачные - один из необходимых элементов для обеспечения высокого уровня противопожарной безопасности в помещении. Эти противопожарные конструкции предназначены для эффективной локализации пожара. В экстренной ситуации наличие таких конструкций может спасти чью-то жизнь. Также за время, которое перегородка сопротивляется огню, можно успеть вынести из помещения ценное имущество.

Использование противопожарных перегородок

Обычно перегородки ставят в помещениях, где нужна повышенная безопасность. Это библиотеки, архивы, банки, где есть ценное имущество,  а так же места большого скопления людей, такие как вокзалы, торговый центры или развлекательные центры. Их устанавливают на лифтовых площадках, на путях эвакуации, а также в широких коридорах.

Особенности

Перегородки противопожарные светопрозрачные являются неотъемлемым элементом дизайна помещения. Они выглядят достаточно современно и отлично вписываются в интерьер. Также благодаря хорошей освещенности в помещении устанавливается благоприятная атмосфера и комфортный психологический климат.

Остекление

Перегородки изготавливаются из многослойного стекла, а также геля, который обладает способностью пенится при пожаре. Профиль также делают из огнестойкого материала. Кроме того, используется термоуплотнительная лента и крепежные элементы.

Плюсы использования

  • Практичность и надёжность. Такие перегородки не только защитят от пожара. С их помощью легко можно сделать перепланировку помещений.
  • Прозрачность. Благодаря хорошей светопропускной способности возможно создание эффекта общего пространства.
  • Звукоизоляция. Дополнительное преимущество - шумоизоляция в помещении в 30-55 децибел.
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку