Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Перегородки противопожарные

При обустройстве офисных зданий, торговых центров – встает вопрос о противопожарной безопасности. При этом желательно добиться полной открытости помещений. Это способствует контролю деятельности персонала и позволяет покупателям осматривать витрины магазинов из коридора.

Раньше для внутреннего обустройства домов использовали самые различные материалы – пластик, дерево, теперь все чаще используются специальные перегородки противопожарные.

Они имеют стильный вид, не мешают обзору, проникновению света, при этом не горят. Такие перегородки занимают минимум места, экономя драгоценное пространство, также они позволяют эффективно зонировать помещение.
Перегородки устанавливаются не только внутри помещения, но и между этажами. Перегородки не только остановят огонь, но и ограничат передвижения между этажами.

Еще одно отличие перегородок противопожарных – простота монтажа. Это хорошо для помещений, в которых регулярно проводятся перепланировка. Монтаж перегородок займет считанные часы. С их помощью вы оградите рабочее место, создадите площадку для хранения горючих материалов.

В случае возникновения пожара, при условии правильного расположения, перегородки противопожарные способны значительно снизить скорость распространения пожара, а то и вовсе локализовать его.

Перегородки снижают также уровень задымления помещения, и позволяют персоналу безопасно эвакуироваться из объятого огнем здания.

Перегородки противопожарные не только спасут ваше имущество, но и жизни людей. Позаботьтесь о безопасности, ведь человеческая жизнь бесценна.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку