Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Перегородки стеклянные огнестойкие

Перегородки стеклянные огнестойкие - новое слово в дизайне помещений. Почему стоит отдавать предпочтение именно им? Эти перегородки не только обеспечивают высокую степень пожарной безопасности в помещении. Они также вносят свой вклад в создание современного, привлекательного дизайна помещений, помогают обеспечить естественное освещение на рабочем месте и хороший обзор.

Предел огнестойкости

В сертификате, который прилагается к каждому изделию после прохождения огневых испытаний, указывается показатель огнестойкости. Обычно стеклянные перегородки выдерживают от 15 до 60 минут, в зависимости от их типа. Показатель можно увеличить за счёт качества используемых материалов и количества слоёв стекла. Перегородка способна удерживать пламя, сохраняя свою целостность и герметичность, в течение определённого периода времени. Чем выше предел огнестойкости, тем больше ценного имущества удастся спасти и тем безопаснее пройдет эвакуация людей.

Конструкция

Перегородки стеклянные огнестойкие делают с использованием специально обработанного стекла. Внутри полости заполнены прозрачным гелем, который вспенивается при пожаре. Каркас обычно делают из металла. Фурнитуру тоже делают из огнестойких материалов.

Стоимость

Перегородки стеклянные огнестойкие стоят намного дороже, чем обычные. Их стоимость возрастает прямо пропорционально пределу огнестойкости. Однако эта цена оправдана тем, каких убытков вы сможете избежать, если произойдет экстренный случай. Особенно важно использовать такие перегородки в помещениях, где находятся легковоспламеняющиеся вещества.  Также необходима установка огнеупорных перегородок в библиотеках, архивах, хранилищах ценных бумаг.Купить перегородки по приемлемой цене можно на glassfaer.ru.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку