Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Перегородки светопрозрачные противопожарные

Противопожарные перегородки бывают стальными, стеклянными либо комбинированными. Сейчас большой популярностью пользуются перегородки светопрозрачные противопожарные, которые изготавливаются из металлической рамы, внутри которой термостойкие материалы, и особым образом закалённого стекла. Эти материалы обеспечивают высокую теплоизоляцию. Часто также практикуют использование стекол отражающих свет, или ламинированных стекол. Разные виды обработки увеличивают внешнюю привлекательность конструкции.

Особенности

Стеклянная перегородка может защитить от огня и дыма. При этом она считается элементом внутренней планировки и не препятствует перемещению внутри здания. Размер не ограничен по высоте и длине, поэтому их удобно устанавливать в коридорах.

Применение

Перегородки светопрозрачные противопожарные могут применяться в таких целях

  • отделение рабочих мест
  • для зонирования помещения
  • оборудования складов
  • для оформления помещений ТЦ, учебных заведений, медицинских учреждений и др.

Типы огнестойкости

Существуют 2 типа огнестойкости конструкций. Перегородки, относящиеся к первому типу, сопротивляются открытому огню в течение достаточно длительного периода времени. К примеру, стеклянная перегородка с пределом огнестойкости EIW 45 может сопротивляться огню до 45 минут. Перегородки второго типа сохраняют целостность в течение примерно 15 минут. Е обозначает показатель потери целостности, I -коэффициент потери теплоизоляции, W – максимальный предел допустимого теплового излучения. Если в здании должна быть повышенная пожарная безопасность, перегородки 1-го и 2-го типов будут иметь другие показатели: EIW 60 и EIW90. Приобрести огнестойкие перегородки вы можете на glass-faer.ru.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку