Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарное стекло: марки и характеристики

Противопожарное стекло отличается от обычного стекла тем, что оно характеризуется увеличенной устойчивостью к различным разрушающим факторам, в том числе к воздействию огня. Производится данный продукт с помощью особой обработки или введением в состав начального сырья дополнительных веществ. Весь процесс протекает в несколько этапов:

  1. Изготавливается простое стекло.

  2. Листовое стекло склеивается между собой с помощью липкого фотополимера либо особой пленки.

  3. Проверяется качество готового продукта.

К продаже допускается только противопожарное стекло, эксплуатационные характеристики которого подтверждены соответствующими сертификатами. Для получения такого документа продукт подвергается многоэтапной государственной проверке.

Существует несколько марок противопожарного стекла. Все изделия различаются между собой по степени устойчивости к огню: EI 15 (для изготовления перегородок), EI 30 (для создания окон и перегородок), EI 45 (для производства усиленных перегородок), EI 60 (для изготовления витражей и витрин). Цифра означает, какой период времени в минутах стекло способно выдержать влияние огня и не утрачивает при этом свои первоначальные свойства.

Сертифицированные стекла по низкой цене и с доставкой!

Наша компания предлагает купить противопожарное стекло на выгодных для клиента условиях: доступные цены, оперативная доставка, приятные бонусы в случае крупного заказа, возможность получить консультацию.

Предлагаем большой выбор. Можно заказать стекла любых размеров и с различными эксплуатационными характеристиками. Подходящий вариант найдется для помещения любого назначения и площади. Обращайтесь, с нами выгодно и удобно! 

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку