Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные окна цена

Мы живем в динамичном и опасном мире. Одной из проблем современной цивилизации является высокая плотность населения, особенно это заметно в городах. В таких условиях огонь может натворить много бед. Достаточно произойти возгоранию в одной квартире, как огонь распространится по всему дому. Ни стены, ни окна не удержат пламя внутри. И вот уже языки пламени ползут в другие квартиры.

Одним из способов локализации возгорания – является использование противопожарных окон. Противопожарные окна – цена, которую мы вынуждены платить за безопасность.

Цена противопожарных окон несколько выше, но это имеет свое объяснение. Здесь использовано многослойное стекло, между которым залит защитный гель. Рама изготавливается из железа, алюминия – негорючих материалов. Внутри рамы используется специальный негорючий наполнитель. Как видите, цена противопожарных окон выше благодаря использованию специальных материалов.

Особенность данного вида окон, отсутствие щелей, ведь они должны задержать не только огонь, но и дым.

По внешнему виду современное окно противопожарное не уступает самому крутому стеклопакету, а по теплоизоляционным характеристикам даже превосходит его.

Многие застройщики заботятся о безопасности жильцов или будущих работников еще на этапе строительства, и сразу устанавливают безопасные окна.

Цена на противопожарные окна зависит от многих факторов. Узнать стоимость окна, оговорить используемые материалы, сроки производства и поставки можно связавшись с нашим консультантом.

Звоните, установка противопожарных окон – возможность сделать жизнь более безопасной. 

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку