Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные раздвижные двери — продукция высшего качества с гарантиями

Двери раздвижные противопожарные — изделия особого назначения. Они уберегают помещения от огня, позволяют разграничить пространство и повысить его тепло- и звукоизоляцию. По герметичностираздвижная конструкция несколько уступаетраспашной. Однако производители смогли добиться того, чтобы раздвижная дверьотличалась повышенной герметичностью.

Важные особенности изделия

При изготовлении противопожарных раздвижных дверей используются полотна, которые пропитаны особыми антипиреновыми составами (они увеличивают пожаростойкость конструкции) и покрыты специальнымиэмалями. Используются алюминиевые направляющие, фиксаторы, ролики. Также может быть применено закаленное стекло, которое отличается повышенной устойчивостью к нагрузке.

Несколько слоев герметика располагается по периметру рамы и полотна. Один контур в момент повышения температуры расширяется (формирует качественное препятствие для огня), другой уберегает от холодного дыма. Порог изделия тоже оснащается уплотнителем. Данный вид дверей оснащается особыми доводчиками. Они способствуют удержанию изделия в закрытом положении.

Большой выбор качественной продукции по привлекательной цене!

Наша компания предлагает противопожарные раздвижные двери различных конфигураций. Подходящий вариант найдется для помещения любого назначения и площади: офисы, отели, крупные магазины, больницы и иные заведения.

Продаваемые нами изделия имеют приемлемую цену и при этом отличаются повышенными эксплуатационными характеристиками. Вы можете оформить доставку заказа. 

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку