Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные стекла

Мы привыкли, что стекло, не только освещает наши дома, но и защищает от холода, дождя. Но мало кто знает, что стекло может защищать еще и от огня. Да, это не шутка. При обустройстве офисных центров, складов, других производственных помещений, где высок риск пожара все чаще и чаще устанавливают не простые стекла, а стекла противопожарные.

От обычного стекла оно практически нечем не отличается, также хорошо пропускает солнечный свет, дает возможность покупателям любоваться выбранным товаром.

Где устанавливают стекла противопожарные? Сфера их применения огромна. Их используют для изготовления противопожарных дверей, офисных перегородок.

Противопожарные двери и перегородки – это эффективный способ локализировать возгорание, не дать ему распространиться по всему зданию.

Противопожарное стекло несколько отличается от стекла обычного. Оно состоит из нескольких слоев простого стекла, между которыми залит специальный гель, при повышении температуры он затвердевает. Этот гель не горит, что и позволяет стеклу выдерживать самые высокие температуры.

Изготавливая офисные перегородки, двери, рекомендуем устанавливать противопожарные стекла, они не только увеличат освещение помещений, тем самым сократив расходы на электроэнергию, но и позаботятся о безопасности персонала и посетителей.

Получить более подробную информацию, заказать доставку стекла можно прямо сейчас. Для этого свяжитесь с нашим менеджером.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку