Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные витражи

Специальные противопожарные витражи используются для наружной облицовки офисных зданий, торговых центров. По красоте они не уступают обычным витражам, при этом являются эффективным препятствием на пути огня. Конструкция изготавливается из специальных негорючих материалов, их установка позволит остановить распространяющийся огонь, вы выиграете время до приезда пожарной бригады.

Благодаря витражам противопожарным огонь не распространится между этажами по наружной стене здания. Это позволит спасти дом и людские жизни.

Конструкции изготавливаются из прочного металлического каркаса и нескольких слоев огнеупорного стекла. Они не воспламеняются и выдерживают высокую температуру.

Благодаря витражам противопожарным огонь будет локализирован в помещении, он не только ни распространится по фасаду здания, но и не получит необходимого для горения кислорода.

Посетители и персонал успею покинуть здание, а подъехавшие пожарники смогут быстро локализировать возгорание.
Рекомендуем использовать витражи противопожарные для облицовки фасадов не только многоэтажных зданий, но и двух, трех, пяти этажных строений. Обычные окна не помешают распространению огню по вертикали.

При возникновении пожара, стекла быстро лопаются, усиливая доступ кислорода к источнику огня, в результате чего пожар увеличивается. Далее, загораются деревянные рамы, снопы огня вырываются вверх, поджигая деревянные окна верхнего этажа, искры падают вниз, вызывая пожар на этажах ниже. Обычные пластиковые окна также не спасут. Всего этого можно избежать, выбрав витражи огнеупорные.

Заказывайте витражи огнеупорные в нашей фирме, большой ассортимент, отменное качество.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку