Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Раздвижные двери противопожарные

Для того чтобы быстро локализовать пожар, используют противопожарные двери раздвижные.  Их основной характеристикой считается предел огнестойкости. Он показывает время, которое дверь сможет сопротивляться открытому огню. Число указывается в сертификате огнестойкости, а также в маркировке двери. Обычно этот показатель составляет как минимум 15 минут. Самые надёжные двери способны выдерживать воздействие открытого огня до 120 минут. Предел огнестойкости зависит от особенностей конструкции и качества использованных материалов.

Сертификация

Чтобы двери могли считаться противопожарными, они должны пройти огневые испытания в специальном центре. После таких испытаний систему можно классифицировать как противопожарную. Выдается сертификат со сведениями о номере партии, производителе, показателе огнеупорности. Без сертификата противопожарные двери нельзя использовать, так как это может привести к  негативным последствиям.

Конструкция

Короб двери крепится к проему с помощью прочных болтов. Противопожарные двери раздвижные комплектуются специальной плёнкой, которую устанавливают по всему периметру двери. При воздействии огня уплотнитель будет вспучиваться и заполнять все щели. Эта плёнка защитит от дыма и токсичных продуктов горения. Специальные каретки обеспечивают плавное движение створок.

Особенности

Раздвижные двери имеют достаточно большой вес. Для того чтобы управлять их работой, фиксировать в нужном положении, нужны механический или электромеханический приводы. Чтобы конструкция работала в случае аварийного отключения электричества, её комплектуют аккумулятором. Приобрести раздвижные огнеупорные двери можно на сайте glass-faer.ru.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку