Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Стекло жаростойкое

Камин – неотъемлемая часть загородного дома. Холодными зимними вечерами приятно посидеть у камина, послушать треск дровишек, полюбоваться сполохами пламени.

Но огонь несет и зло. Всегда остается риск, что случайно вылетевший из камина уголек может привести к пожару. Чтобы наслаждаться видом горящих поленьев и полностью обезопасить дом, купите стекло жаростойкое.
Мы предлагаем вам купить стекло жаростойкое наивысшего качества. Выбирайте стекло различной толщины, в зависимости от особенностей камина.

Наша компания поставляет продукцию, защищающую от огня не один год. Мы предлагаем только лучшее.
Важно понимать разницу между стеклом жаростойким и закаленным стеклом. Эти два вида стекол имеют разную технологию изготовления и различное предназначение. Закаленное стекло не используется при обустройстве каминов.
Чтобы вас не обманули, всегда читайте техническую документацию. Рекомендуем также покупать стекло только у тех поставщиков, которым доверяете.

Про-glassprom.ru – предлагает купить стекло жаростойкое, способное выдерживать температуру до 760 градусов Цельсия. Мы гарантируем надежную защиту от огня, долговечность нашей продукции. Звоните, заказывайте, изготовим стекло нужным размерам. При необходимости, сделаем дополнительную обработку.

Вы можете выбрать стекло толщиной 4 или 5 миллиметров. Жаростойкое стекло будет вам служить 20 лет. Стекло выдерживает высокую температуру.

Вместе с нами ваш камин будет красивее.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку