Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Стеклопакеты противопожарные

Чтобы защититься от огня, рекомендуем установить стеклопакеты противопожарные. Они станут надежным препятствием на пути пламени. Причем неважно, откуда идет огонь, изнутри здания или снаружи, стеклопакеты противопожарные надежно защитят ваше имущество и жизнь.

Сейчас стеклопакеты противопожарные чрезвычайно популярны. Их используют на производстве, в офисных и административных зданиях, устанавливают при постройке новых домов. В первую очередь они нужны там, где высок риск возникновения пожара.

Давайте уясним, в чем отличие стеклопакетов противопожарных. Их устанавливают в окна, остекленные части дверей, офисных перегородок. Защищают они не только от огня, но и от шума, холода, солнечных лучей. Изоляционные характеристики нисколечко не уступают обычному стеклопакету. Не стоит думать, что стеклопакеты противопожарные – это что-то громоздкое и неэстетичное. Они имеют современный, презентабельный вид.

Главное их отличие – противопожарное стекло. Оно изготавливается из нескольких слоев простого стекла и специального геля, который устойчив к воздействию огня. В зависимости от модели, стеклопакет способен от 15 минут до нескольких часов выдерживать воздействие высокой температуры, которая неизбежна в эпицентре пожара.

Сегодня стеклопакеты противопожарные востребованы как никогда. С темпами роста высотных зданий, возникает потребность и в стеклопакетах противопожарных.

Позаботьтесь о безопасности и вы, установив стеклопакеты противопожарные.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку