Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Стеклянные огнестойкие перегородки

В последнее время самым популярным видом противопожарных перегородок являются стеклянные огнестойкие перегородки.  Этот вид противопожарной конструкции обеспечивает отличный обзор и естественное освещение, что способствует улучшению психологического климата в помещении. Особенно часто их устанавливают в офисных зданиях.

Применениестеклянных огнестойких перегородок

В крупных магазинах, торговых центрах, в вестибюлях и на вокзалах устанавливают стеклянные огнестойкие перегородки для обеспечения необходимого уровня пожарной безопасности. Внешне они практически не отличаются от обычных стеклянных перегородок и не выдают своих свойств. Важным преимуществом является то, что они превосходно вписываются в интерьер здания. Они придают стильный вид помещению и совершенно не мешают работе.

Особенности

Главной особенностью стеклянных перегородок является их светопропускная способность. Он обеспечивают естественное освещение, при этом обладая огнеупорными свойствами. Перед использованием перегородки обязательно проходят испытания, после чего получают сертификацию. Каждое изделие должно иметь паспорт и сертификат.

Конструкция

Стеклянная перегородка представляет собой изделие из закалённого стекла, внутри которого находится прозрачный гель. При нагревании гель может превращаться в огнестойкую пену. Профиль обычно изготавливают из металла или алюминия.

Стоимость

Цена перегородок в значительной степени определяется качеством использованных материалов. Хотя стеклянные перегородки довольно дорогостоящи, и использование очень выгодно. Ведь в случае пожара будет спасено не только ценное имущество, но и жизни людей. Купить огнестойкие перегородки по невысокой цене вы можете на glass-faer.ru.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку