Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Стеклянные перегородки огнестойкие

Стеклянные перегородки огнестойкие помогают локализовать пожар и препятствовать его распространению.  Такие перегородки защитят от распространения дыма и пламени, обеспечат быструю эвакуацию людей из помещения.  Такие перегородки делят помещение на зоны, чтобы не позволять пламени при пожаре распространиться. Приобрести стеклянные перегородки огнестойкие можно на glass-faer.ru.

Применение

Стеклянные перегородки огнестойкие ставят в офисах или банках, жилых домах, торговых центрах. Они защищают пути эвакуации от огня, препятствуют тепловому потоку, надёжно защищают от задымленности. Они необходимы в коридорах, тамбурах, переходах. Большая необходимость в установке таких дверей может возникнуть в помещениях, где есть легковоспламеняющиеся вещества. Противопожарные перегородки могут быть и противоударными.

Огнестойкость

Предел огнестойкости стеклянных перегородок может составлять от 15 до 90 минут. Именно это время стеклянная перегородка способна сохранять свою целостность и герметичность, чтобы дым и продукты горения не проникли в другой отсек.

Изготовление

При изготовлении стеклянных перегородок используют профили из стали или алюминия и особое пожаростойкое стекло. Стекло состоит из нескольких слоев, заполненных специальным веществом. Каркас также заполнен теплоизоляционным материалом, который предохраняет каркас от деформации при сильном нагревании.

Преимущества

Сейчас всё больше используют стеклянные перегородки огнестойкие в офисных зданиях, торговых центрах, цехах. Прозрачные перегородки не просто обеспечивают безопасность в помещении, но и дают хорошее освещение и обзор. Такие двери идеально подходят для современного дизайна помещения.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку