Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Светопрозрачные перегородки

Огнестойкое светопрозрачное стекло применяют как для наружного, так и для внутреннего остекления зданий.  Оно может применяться при остеклении дверей, окон и перегородок в здании, а так же для фасадов. Это достаточно популярное дизайнерское решение, которое используют в административных или коммерческих зданий. Светопрозрачные перегородки зрительно расширяют помещение, способствуют лучшему освещению, придают интерьеру современный, стильный вид.

Преимущества использования светопрозрачного огнестойкого стекла для перегородок:

  • высокий уровень пожарной безопасности
  • хорошее освещение
  • эстетичность
  • практичность и надёжность.

Перегородки и двери, изготовленные с использованием противопожарного стекла, обеспечат не только повышенную защиту от огня. Через стекло можно вовремя заметить очаг пожара, оценить степень опасности пожара, а также понять, есть ли в помещении люди. Именно поэтому стоит отдать предпочтение светопрозрачным перегородкам.

Типы термостойких перегородок

При изготовлении таких перегородок применяют многослойное стекло.  С виду перегородка ничем не выдаёт своих свойств. Возможна установка как перегородки без каркаса, так и с алюминиевым или стальным профилем. Специальный наполнитель при сильном нагревании вспенивается и кристаллизуется. Поэтому некоторое время целостность конструкции сохраняется.

Использование

Перегородки из огнестойкого стекла ставят на пути к запасным выходам, в местах, где обычно большое скопление людей. Также перегородки используются в комбинированных противопожарных конструкциях. Они могут некоторое время сдерживать распространение огня, давая возможность людям безопасно покинуть помещение. Огнестойкие светопрозрачные перегородки - оправданное вложение средств.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку