Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Светопрозрачные противопожарные конструкции

В наши дни опасность от огня нисколько не меньше чем сотню лет назад. Несмотря на наличие современных средств пожаротушения, сигнализаций, огонь продолжает уничтожать имущество и забирать жизни людей. Одним из элементов защиты от огня являются светопрозрачные противопожарные конструкции.

Что это такое? Двери, окна, противопожарные перегородки, стеклопакеты. Они изготавливаются из огнеустойчивых материалов и способны выдерживать пламя в течение длительного времени.

Почему стоит остановиться на светопрозрачных противопожарных конструкциях? Светопрозрачные противопожарные конструкции пропускают свет, благодаря чему вы существенно сэкономите на электричестве. Они позволяют контролировать работу персонала и не препятствуют обзору товаров потенциальными покупателями. Светопрозрачные конструкции создают впечатление открытости, доступности.

Это могут быть самые различные конструкции, которые разнятся по степени остекленности и по толщине стекла. Объединяет их одно – способность противостоять огню. Степень остекленности может быть разная – от маленького окошечка до полного остекления.

Главный элемент светопрозрачных противопожарных конструкций – стекло. Оно здесь особое – противопожарное. Изготавливается это стекло наподобие стеклопакета – из нескольких слоев стекла и специального геля, который способен выдерживать огонь.

Не меньшее внимание уделяется и конструктивным элементам. Противопожарные конструкции изготовлены из негорючих материалов.

Нужны светопрозрачные противопожарные конструкции, обращайтесь. Изготовим конструкции различных форм, размеров и предназначения. Различные модели, которые отличаются и степенью огнеупорности, от 15 минут до нескольких часов. Звоните, оставляйте заявки, наш консультант поможет найти оптимальное решение.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку