Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Витражи алюминиевые противопожарные

Витражи алюминиевые противопожарные высокого качества по низким ценам. Гарантия срока службы. Соответствие всем нормам и требованиям ГОСТ. 

Противопожарные витражи выполняют функцию пассивной защиты и устанавливаются в местах большого скопления людей: в торговых и спортивных центрах, административных зданиях и офисах, барах и ресторанах, на автовокзалах и в аэропортах, на промышленных предприятиях и заводах и др. Применяются такие витражи как снаружи здания, так и внутри.

Противопожарный алюминиевый витраж отличается легкостью, что позволяет существенно облегчить процесс транспортировки и монтажа данной конструкции в строениях любого назначения. Витражи отличаются не только красивым внешним видом, но и отвечают требованиям техники пожарной безопасности. Чаще всего такие конструкции устанавливают, в качестве входной группы.

Противопожарные витражи хорошо пропускают свет, экономят пространство, обладают звуконепроницаемостью и высокой прочностью. А в случае пожара, позволяют оценить ситуацию и масштаб очага возгорания, благодаря светопрозрачности.

Алюминиевый профиль противопожарный внутри состоит из камер, которые заполняются специальными огнеупорными материалами.

Ценность алюминиевых противопожарных витражей заключается в следующих показателях:

  • Прочность, которая соответствует противопожарным стандартам и обеспечивает длительный срок службы, не требующей расходов на ремонт и реставрацию.
  • Привлекательность, позволяет устанавливать данный вид конструкций, практически в любом современном решении.
  • Практичность и простота в использовании, в случае возникновения пожара позволит быстро провести эвакуацию. А уход не требует специальных навыков и знаний.

Противопожарные конструкции делятся на классы огнестойкости и маркируются как EIW15, EIW30, EIW45, EIW60. Где E – отвечает за потерю целостности при возникновении огня за указанное время; I – отвечает за потерю теплоизолирующей способности самого материала; W – отвечает за потерю теплоизолирующей способности для окружающей среды. Добавленная цифра указывает на временной предел, в течении которого изделие будет сдерживать стихию и не позволит дальнейшего распространения очага возгорания. А также обеспечит безопасную эвакуацию. Следовательно, маркировка EIW30 гарантирует защиту от огня в течении 30 минут.

Чаще всего противопожарные витражи устанавливаются с классом огнестойкости EIW60, что гарантирует сохранение целостности, сохранение теплоизолирующей способности для конструкции и смежного помещения в течении 60 минут.

Противопожарные алюминиевые витражи по ГОСТ должны иметь соответствующие маркировки и сертификаты соответствия. Установка также должна проводиться организациями, которые имеют соответствующие документы на проведение данных работ.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему мы?

  • Используем только
    современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ
    на заказ любого объема
    и сложности

  • Оперативное
    выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль
    на всех этапах
    производства

  • Большие объемы
    выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный
    монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку