Гласс-Про
Пн - Пт с 9.00 до 18.00

Ваше имя *

Контактный номер *

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

* Обязательные для заполнения поля

Наша компания ГлассПро реализует проекты любой сложности. Мы производим и устанавливаем надежные конструкции, устойчивые к воздействию огня и высоких температур, предлагаем те же изделия и в не противопожарном исполнении. Даем гарантию на продукцию и монтаж.

Противопожарные витражи — надежная и красивая защита от огня!

Противопожарные витражи - красивая защитаПротивопожарные витражи — светопрозрачная (либо стеклянная) ограждающая конструкция. Такая огнестойкая перегородка способна локализовать пожар, благодаря чему пожарной команде предоставляется время для полной ликвидации огня. Данными витражами можно остеклять здание любого назначения. Чаще всего их используют в строениях промышленного и производственного назначения, лабораториях и научно-технических комплексах. Также такую конструкцию нередко применяют для остекления фасадов. Она улучшает внешний вид постройки, что особенно актуально в случае с офисными и торговыми центрами.

От чего зависит цена алюминиевых противопожарных витражей?

Алюминиевые противопожарные витражи предлагаются в разных исполнениях, что позволяет подобрать оптимальный вариант для здания того или иного назначения. При выборе такой продукции важно учесть, что ее цена зависит от нескольких факторов:

  • уровень огнестойкости;
  • форма и размер конструкции;
  • заполнение изделия,
  • сложность рисунка на стекле (если он имеется);
  • индивидуальные особенности помещения,
  • дополнительная комплектация (подоконники, отливы и пр.).

Надежные конструкции с гарантией и доставкой!

противопожарные витражи - надежная защитаНаша компания предлагает купить различные противопожарные профили. Это не только витражи, но и двери, окна, перегородки, преграды, ворота, калитки. У нас можно приобрести фасадные конструкции и изделия, которые могут быть использованы внутри здания. Высокие эксплуатационные характеристики продукции подтверждены соответствующими гарантиями.

Чтобы заказать витражи или любую другую продукцию, свяжитесь с нашим менеджером либо заполните специальную форму на сайте. Оплатить покупку можно наличными (для физ. лиц) и по безналичному расчету (для юр. лиц). Мы осуществляем доставку противопожарных витражей строго по адресу, указанному клиентом. Место и время можно согласовать заранее. При необходимости вы можете получить бесплатную консультацию. Наш компетентный специалист даст полные ответы на возникшие у вас вопросы. 

Связаться с нами

* jpeg/jpg/png/gif
не более 5Мб

* Обязательные для заполнения поля

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с правилами сайта

Противопожарные витражи — светопрозрачная (либо стеклянная) ограждающая конструкция. Такая огнестойкая перегородка способна локализовать пожар, благодаря чему пожарной команде предоставляется время для полной ликвидации огня. Данными витражами можно остеклять здание любого назначения. Чаще всего их используют в строениях промышленного и производственного назначения, лабораториях и научно-технических комплексах.

РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ

Почему стоит выбрать ОГНЕСТОЙКОЕ
ОСТЕКЛЕНИЕ
у нас?

  • Используем только современное,
    высококачественное
    оборудование

  • Выполнение работ на заказ
    любого объема и сложности

  • Оперативное выполнение
    заказов

  • Тщательный контроль на всех этапах
    производства

  • Большие объемы выпускаемой
    продукции

  • Профессиональный монтаж
    конструкций

 

x
оформить заявку